2957 байт добавлено ,  16:00, 1 марта 2013
Нет описания правки
'''10 февраля 2012 года''' прошел сбор мастерской группы "Лестницы в небо" по поводу предстоящей в 2013 году игры "Умереть в Иерусалиме". Составлен план действий на ближайшее время.

'''11 февраля 2012 года''' состоялось собрание новой структуры в Клубе - Совета Руководителей.

'''12 февраля''' прошел ролевой бал "Амбер" по Хроникам Амбера Р.Желязны. Главныя - Лиза. Участвовали как золотолесцы (Рингиль, Коленка и пр.), так и школьники "Интелектуала".

'''22-23 февраля''' состоялся Большой Сбор ЦИОТ на даче Нуси. Был придуман План на дальнейшее развитие.

А вот '''25 февраля''' на турнире по квиддичу "Кубок Вызова - 2012" заняла третье место, выиграла бронзовые медали. В составе были Ритор, Настя Гармаш, КоЛенка, Юлиана Гепалова, Андрей Козлов, Мортен и активно помогали Румата, Анжей, Древлянин, Фенрис и Мирабель. При этом Ритор был признан лучшим вратарём турнира, а Юлиана - лучшей загонщицей.

'''26 февраля''' состоялся Ежегодный Новичковый фехтовальный Турнир. Победителеми стали Скади (Рухлова Ульяна)- первое место в женской подгруппе, Горбунов Александр - третье место, Скат (Ростовский Артем) - второе место, Степанов Михаил - первое место.

'''3 марта''' под руководством Насти Гармаш и Ритора состоялся Общеклубный Праздник "23 vs 8". Прошел на "ура". Было много конкурсов, традиционные бои на подушках и много интересного.

'''14 марта''' для организаторов Комкона начался сам конвент.

А вот '''15 -18 марта''' Комкон уже был открыт для всех желающих. Походил от под Тверью, в пансионате "Компьютерия". На этот раз главной была Тюхинс, помогала Марти. В Клуб были приняты Стрыга, Марина Мелешко, Катя Trin, Лера Слепнева.

'''25 марта''' состоялись традиционные весенние [[Бои 8х8|бои 8 на 8]] под руководством [http://forums.goldenforests.ru/index.php?showuser=5950 Улварта]. Участвовало 3 команды - [[Лучники-мутанты|Мутанты]], [[Гвардия|гвардейцы]] и физтехи. Из 32 двух сходок 31 выиграла команда [[Лучники-мутанты|Мутантов]].